Вторник

Предметы

Преподаватели

11.00 - 11.20 
Математика

Светлана Сергеевна

11.25 - 11.45 
Изодеятельность (лепка)

Светлана Сергеевна

11.45 - 12.00
Большая перемена

 

12.00 - 12.20
Обучение чтению по кубикам Зайцева

Светлана Сергеевна

12.25 - 12.45 
занятие психолога       

Наталья Витальевна

Пятница

Предметы

Преподаватели

11.00 - 11.20
Звуковая Культура Речи

Людмила Павловна

11.25 - 11.45
Ознакомление с художественной  литературой

Людмила Павловна

11.45 - 12.00
Большая перемена

 

12.00 - 12.20
Музыка

Диана Александровна

12.25 - 12.45
Хореография

Диана Александровна

 

среда

Предметы

Преподаватели

15.00 - 15.25
Математика

Светлана Сергеевна

15.35 - 16.00
Английский язык

Ольга Васильевна

16.00 - 16.10
Большая перемена

 

16.10 - 16.35
Обучение чтению по кубикам Н.А. Зайцева  

Светлана Сергеевна

16.40 - 17.05
Окружающий мир

Диана Александровна

17.10 - 17.35
Занятие психолога

Наталья Витальевна

17.40 - 18.05
Изодеятельность
(лепка, рисование, аппликация)

Светлана Сергеевна

суббота

Предметы

Преподаватели

09.00 - 09.25
 Грамота 

Людмила Павловна        

09.35 - 10.00
Английский язык   

Ольга Васильевна       

10.00 - 10.10
 Большая перемена

 

10.10 - 10.35
Чтение, письмо

Людмила Павловна        

10.40 -11.05
Музыка

Диана Александровна

11.10 - 11.35
Изодеятельность
(лепка, рисование, аппликация)

Татьяна Викторовна

11.40 - 12.05
Хореография

Диана Александровна

 

Вторник

Предметы

Преподаватели

15.00 - 15.25
Грамота

Анна Владимировна

15.35 - 16.00
Занятие психолога

Наталья Витальевна

16.00- 16.10
Большая перемена

 

16.10 - 16.35
Чтение, письмо

Анна Владимировна

16.40 - 17.05
Английский язык     

Ольга Васильевна

17.10 - 17.35
Риторика

Людмила Павловна

17.40 - 18.05
Изодеятельность
(лепка, рисование, аппликация)

Татьяна Викторовна

Пятница

Предметы

Преподаватели

15.00 - 15.25
Математика     

Анна Владимировна

15.35 - 16.00
Обучение чтению по кубикам Н.А. Зайцева  

Светлана Сергеевна

16.00 - 16.10
Большая перемена

 

16.10 - 16.35
Окружающий мир

Светлана Сергеевна

16.40 - 17.05
     Музыка       

Диана Александровна

17.10 - 17.35
Английский язык

Ольга Васильевна

17.40 - 18.05
 Хореография

Диана Александровна

 

Понедельник

Предметы

Преподаватели

15.00 - 15.25
Грамота

Анна Владимировна

15.35 - 16.00
Занятие психолога

Наталья Витальевна

16.00- 16.10
Большая перемена

 

16.10 - 16.35
Чтение, письмо

Анна Владимировна

16.40 - 17.05
Английский язык     

Ольга Васильевна

17.10 - 17.35
Риторика

Людмила Павловна

17.40 - 18.05
Изодеятельность
(лепка, рисование, аппликация)

Татьяна Викторовна

Четверг

Предметы

Преподаватели

15.00 - 15.25
Английский язык    

Ольга Васильевна

15.35 - 16.00
Математика 

Анна Владимировна

16.00 - 16.10
Большая перемена

 

16.10 - 16.35
Окружающий мир

Светлана Сергеевна

16.40 - 17.05
     Музыка       

Диана Александровна

17.10 - 17.35
Обучение чтению по кубикам Н.А. Зайцева 

Светлана Сергеевна

17.40 - 18.05
 Хореография

Диана Александровна